2037 год

июнь - август


МЫ ЗАКРЫЛИСЬ. Все желающие могут доиграть эпизоды, доступ к анкетам и постам останется свободным. Переезжаем в Конохово.
04.08.22 Подведены итоги по активистам (игровым и не очень), выбраны эпизод и пост месяца. Также сообщаем о скором переезде на другой форум того же фандома.
01.08.22 Пришло время подводить итоги по таблице: считаем, что вы наиграли. Актуально голосование на лучший эпизод и пост месяца.
14.07.22 Подведены итоги по активистам (игровым и не очень), выбраны эпизод и пост месяца. Сюжетки движутся вперед, посты пишутся.
08.07.22 Нам три месяца, угу. Пришло время подводить итоги по таблице: считаем, что вы наиграли. Актуально голосование на лучший эпизод и пост месяца.
21.06.22 Запущены сюжетные эпизоды, в один набор все еще ведется. Есть некоторые нововведения, подробнее можно ознакомиться в теме новости. Также проведена чистка, в ходе которой нас покинул один игрок.
01.06.22 С первым днем лета, мы его дождались! Подведены итоги по активистам (игровым и не очень), выбраны эпизод и пост месяца :3
27.05.22 Пришло время подводить итоги по таблице: считаем, что вы наиграли. Открыто голосование на лучший эпизод и пост месяца, проходим, тыкаем, пишем мнения.
21.05.22 Скоро лето, солнце, пляжи, народ меняет одежду, а мы сменили дизайн.
09.05.22 Поздравляем вас с Днем Победы, котики! Вчера нам стукнул месяц, этому тоже можно немножко порадоваться. Игра идет, на досуге неспешно флудим тут и в дис канале.
22.04.22 На чиле, на расслабоне, потихоньку игрульки играем. Бежим вперед паровоза, подводя итоги по активистам и постам заранее.
08.04.22 Лунтик родился. Собственно, нас можно поздравить. Пока никаких сверх-крутых новостей не будет, разве что свободна куча ролей, выбирай - не хочу (и в очереди, как в ашане на закупки по скидкам стоять не надо).



Пост месяца

Блять. Серьезно?

Опять переться куда-то в ебеня, вылазить на свет божий из своей лаборатории, работу приостанавливать над новой вакциной или ядом… Сасори еще не решил, что это будет. В любом случае, конечный практический тест на каком-нибудь убогом зомбаке лишние вопросы сгладит и даст нужные ответы. Читать далее.

naruto: the end of the damn world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » naruto: the end of the damn world » о, таблетки, дайте две » словарьня


словарьня

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/86/d5/2/t234470.jpg
Разминаем мозги, (свои, а не зомби), расчехляем свой словарный запас: первый загадывает слово, следующий отвечает словом, которое начинается на последнюю букву предыдущего и так далее до бесконечности.
Усложним задачу и каждый должен своему слову добавить подходящее толкование-описание по смыслу. Удачи!

0

61

Мизинец
самый маленький палец хоть на руке, хоть на ноге

0

62

цыпленок
ребенок курицы

0

63

кор_очка
есть на ране, есть у хлеба, плотная такая фиговина ага

Подпись автора

они говорили мне, что я не могу ⚣fuck⚣, что я ⚣slave⚣, что мне никогда не стать ⚣master⚣. но я не слушал никого, я лишь шел к своей цели, думал только о ⚣semen⚣, я хотел чтобы ⚣Billy⚣ гордился мной. глянь на меня сейчас и задай себе ⚣fucking⚣ вопрос - а кем был этот ⚣boy⚣ еще лет 5 назад? задумайся ⚣jabroni⚣, кто лучше всех ⚣suck fat cocks⚣, кто преуспел в ⚣wearing leather stuff⚣? да черт возьми, это все обо мне, ⚣boss⚣ этой ⚣gym⚣. вы точно хотите чтобы я ⚣ripping job⚣ ваш ⚣ass⚣? я могу это сделать!

0

64

Аминь
чудодейственное слово, что из любого твоего высказывания сделает молитву

+1

65

Наркоман
Тот человек, которого штырит со всяких запрещенных штук в жидком виде, таблетках или еще чего-нибудь такого

Подпись автора

В пустых, пустых садах гремят гипербореи
А мы сидим, с тобой вдвоем у пыльной батареи

+1

66

нора
место, куда залезаешь поплакац, когда грустно, может быть собрана из одеялок

+1

67

адреналин
гормон такой, возбуждающий и побуждающий к действию, может быть вызван различными обстоятельствами: страхом, возбуждением и т.д.

Подпись автора

они говорили мне, что я не могу ⚣fuck⚣, что я ⚣slave⚣, что мне никогда не стать ⚣master⚣. но я не слушал никого, я лишь шел к своей цели, думал только о ⚣semen⚣, я хотел чтобы ⚣Billy⚣ гордился мной. глянь на меня сейчас и задай себе ⚣fucking⚣ вопрос - а кем был этот ⚣boy⚣ еще лет 5 назад? задумайся ⚣jabroni⚣, кто лучше всех ⚣suck fat cocks⚣, кто преуспел в ⚣wearing leather stuff⚣? да черт возьми, это все обо мне, ⚣boss⚣ этой ⚣gym⚣. вы точно хотите чтобы я ⚣ripping job⚣ ваш ⚣ass⚣? я могу это сделать!

0

68

носки
в паре или без, вечно 1шт проебывается без причины

0

69

истина
она же правда

0

70

архив
склад всяко-разного

0

71

варенье
вареные ягоды в сахаре

0

72

ель
колючая такая зеленая вечно и летом и зимой с иголочками и на новый год и рождество ее ставят

Подпись автора

тебе пизда в сотни раз превосходящая сас

0

73

Листья
Зелёные штуки такие, на дереве растут

0

74

Яблоко
Фрукт, плод яблони. Употребляют в свежем и запеченном виде, а ещё в виде сока, компота и варенья. Если выпотрошить серединку, сгодится в качестве чаши для кальяна.

Отредактировано Orochimaru (2022-07-18 17:04:47)

0

75

Облака
На небе плывут, прикольные бывают в виде разных фигурок

0

76

Амперметр
Устройство, которое измеряет силу тока в амперах.

+1

77

щаща я тоже что-то крутое сделаю
рокировка - прием в шахматах такой король смещается к ладье, а она к  нему
ну че круто да
не умею я в шахматы играть

Подпись автора

они говорили мне, что я не могу ⚣fuck⚣, что я ⚣slave⚣, что мне никогда не стать ⚣master⚣. но я не слушал никого, я лишь шел к своей цели, думал только о ⚣semen⚣, я хотел чтобы ⚣Billy⚣ гордился мной. глянь на меня сейчас и задай себе ⚣fucking⚣ вопрос - а кем был этот ⚣boy⚣ еще лет 5 назад? задумайся ⚣jabroni⚣, кто лучше всех ⚣suck fat cocks⚣, кто преуспел в ⚣wearing leather stuff⚣? да черт возьми, это все обо мне, ⚣boss⚣ этой ⚣gym⚣. вы точно хотите чтобы я ⚣ripping job⚣ ваш ⚣ass⚣? я могу это сделать!

0


Вы здесь » naruto: the end of the damn world » о, таблетки, дайте две » словарьня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно